Улучшаем модуль Категории для Joomla 3 часть 3

Мне не нравилось как стандартный модуль Категории в Joomla 3 подсчитывает количество материалов в категориях. Он вел их счет отдельно, то есть если в Родительской категории не было опубликованных материалов, то он писал 0, даже если во вложенных категориях материалов была куча. Поэтому я немного его допилил, чтобы родительская категория считала все материалы из вложенных в нее категорий. Как это все работает можно увидеть у меня на блоге в боковом меню под названием "Рубрики", а узнать подробнее и скачать как обычно во вложениях в конце этого поста. 

Ранее я уже дважды допиливал данный стандартный модуль под свои нужды, теперь же можно сказать что он работает именно так, как я хочу. Для воплощения последнего пожелания потребовалось гораздо меньше усилий, чем я предполагал. 

Улучшаем модуль Категории для Joomla 3 часть 3

Скачать последний мод данного модуля вы можете по ссылке ниже. Просто скопируйте файлы default_items_mod3.php и default.php из скаченного ниже архива в папку  templates/ваш-шаблон/html/mod_articles_categories/, а файл mod_articles_categories.xml поместить в /modules/mod_articles_categories/ заменив им родной.

Скачать файл mod_articles_categories-v3.zip (3kb)
Уже скачали 22 разa

Если пост тебе помог - поделись с друзьями. Это будет наилучшая поддержка для меня!

Для того чтобы задать вопрос или оставить комментарий вы можете авторизоваться через любую социальную сеть ниже:

Добавить комментарий