3 года назад в новый год я купил себе Nokia N8. Тогда я себе пообещал, во-первых, что это будет последняя трубка от Nokia, которую я себе купил, а во-вторых, что буду пользоваться ей пока она не развалится, не сломается, не отглючит окончательно. И что вы думаете? Устал ждать. За тысячу дней ежедневной эксплуатации Nokia N8 не то что не сломался, а настырно продолжает работать, был заменен только умерший аккумулятор. Так что было решено купить новый гаджет в дополнение к этой старой трубке. И мой выбор пал на Samsung Galaxy Note 3 с поддержкой LTE по акции от Мегафона.

Samsung Galaxy Note 3 LTE от Мегафона

С момента переезда в Краснодарский край я перестал был поклонником Мегафона. Но причины купить трубку у них в салоне все-таки были. Первая - это цена. Телефон продавался по цене почти 23000 рублей, но обязательно нужно было пополнить счет абонента мегафона на 3000 рублей. Итого вышло почти 26000 рублей. Вторая - поддержка телефоном стандарта 4G или как модно его сейчас называть LTE. Хоть его в Анапе пока нет, но думаю дело не за горами, тем более что как раз за горами в январе уже запускают сеть в Геленджике, так и до нас доберутся. В других салонах сотовой связи Samsung Galaxy Note 3 с поддержкой всего лишь 3G продавался за 29990, таким образом в любом случае экономия была более 3 тысяч + будущая технология в подарок, с ней и другой процессор. Но было одно, точнее даже два "НО". Первое - это то что телефон был запрограммирован работать только в сети Мегафон, и второе "НО" - что делать с вашей сим-картой Мегафона на которой лежит 3000 рублей.

Решение первого "НО" не заставило долго ждать. Пришел домой, записал модель телефона, в моем случае это был Samsung Galaxy Note 3 9005 LTE 32gb и его имей, оплатил услугу получения кода разблокировки на одном форуме и уже через пол часа получил код. Вставил сим-карту мтс, ввел код и вуаля - все заработало. До сих пор не существует бесплатного способа разлочить этот телефон, никакие root права и снятие региональных блокировок специальными программами не помогают избавить телефон от залочки под Мегафон. Так что покупайте код в надежном месте и не переживайте.

Что касается второго "НО", то оказывается можно обратиться в любой офис мегафона, написать заявление на расторжение договора и отказ от обслуживания, ввести полные реквизиты банковской карты и оставшиеся деньги с лицевого счета сим-карты (в нашем случае это те самые 3000 рублей) оператор обязуется вам вернуть на вашу карту. Либо можно при покупке пополнить на 3000 счет кому-то из родных, друзей, родственников. Ну или если вы сами используете Мегафон то тем более проблем и того меньше. Только есть одно ограничение - нельзя пополнить счет абонента другого филиала Мегафон по России. В моем случае при покупке телефона мне не разрешили пополнить мой счет абонента Мегафон Поволжье, программа выдала ошибку. Вот такие дела. Кстати, акция в мегафоне на данную модель телефона действует до 31 декабря, так что кто не успел - поторопитесь. Так что этот гаджет открывает новую категорию в моем личном блоге. Кому нужна инфа по кодам разблокировки отпишитесь ниже, помогу чем смогу.

Комментарии  

+1 #6 Аркадий 09.09.2014 12:35
Цитирую Сергей:
Добрый день!
Благодарю за интересную статью о Samsung Galaxy Note 3.
Прошу сообщить, где можно получить коды отвязки Samsung Galaxy Note 3 от Мегафона (Ростовский регион).
Заранее благодарен.

Коды для разблокировки телефонов Samsung Note 3 от мегафон заказываем на сайте www.razlochka.net

А также в группе Вконтакте: http://vk.com/samsungunlock
-6 #5 anna_darnitska 27.03.2014 12:57
Если у Вас возникли проблемы с разлочкой Вашего телефона, то на этом сайте можно найти информацию как в кротчайшие сроки можно разблокировать Galaxy Note 3 другие модели телефона от оператора http://www.imei-server.ru/253-samsung-razblokirovka-unlock-kodom-po-imei-new-modeli.html
-3 #4 Денис Ягненков 16.02.2014 22:40
Цитирую Алексей:
Здрасвуйте!!!
Спасибо за интересную статью о Samsung Galaxy Note 3. Ггде можно получить коды отвязки Samsung Galaxy Note 3 от Мегафона .
Заранее благодарен.

глянь тут http://3ginfo.ru/forum-t6998.html
0 #3 Алексей 13.02.2014 17:01
Здрасвуйте!!!
Спасибо за интересную статью о Samsung Galaxy Note 3. Ггде можно получить коды отвязки Samsung Galaxy Note 3 от Мегафона .
Заранее благодарен.
0 #2 Ягнёнок 03.02.2014 09:19
Цитирую Сергей:
Добрый день!
Прошу сообщить, где можно получить коды отвязки Samsung Galaxy Note 3 от Мегафона (Ростовский регион).
Заранее благодарен.

ответ на почте :-)
0 #1 Сергей 03.02.2014 00:54
Добрый день!
Заранее благодарен.

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизовавшись через любую из представленных социальных сетей ниже:

Защитный код
Обновить