Тут недавно наткнулся на официальное приложение для Android от Федеральной службы судебных приставов РФ. Достаточно полезная хочу сказать вещь. Я так в течении 30 сек обнаружил, что в отношении меня есть несколько исполнительных производств у приставов-исполнителей в отличном от моего текущего региона проживания. 

ФССП на Android

Приложение представляет собой адаптированный поиск по базе исполнительных производств ФССП. Достаточно ввести ваше ФИО, выбрать регион и получить ответ - есть в отношении вас что-нибудь или нет. Выглядит весь процесс как на анимированном скриншоте выше.

На мой взгляд минусов у программы всего два: 1) Нет возможность добавить в подписки несколько человек, ну например, чтобы следить за всеми членами семьи. 2) Нет информации как можно это дело тут же онлайн оплатить, как например на самом сайте ФССП.

Ягняша же напротив думает, что прога вредная, так как во-первых портит настроение, а во-вторых он считает, что вскоре придумают такую фишку, чтобы получение информации через эту программу автоматически приравнивалось к письменному уведомлению о возбуждении исполнительного производства. Но это врят ли, хотя кто знает. Но данные по-любому о должниках скрыто прога собирает, чтобы найти вас потом было проще.

Скачать приложение можно на странице в playmarket.

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизовавшись через любую из представленных социальных сетей ниже:

Защитный код
Обновить