Куча телефонов, лицевые счета на интернет, бонусные карты перевозчиков и магазинов электроники - как следить за их состоянием одновременно с одного Android устройства? Сделать это можно при помощи приложения Balance BY Pro. Этот пост посвящен короткому обзору данного приложения установленного на моем Samsung Galaxy Note 3.

Есть бесплатная версия этого приложения, но так как я не перевариваю рекламу, я купил PRO версию этого приложения за 70 рублей.  Кроме того в платной версии нет ограничения на 7 аккаунтов. 

В общих чертах смысл данного приложения - вы всегда в курсе о состоянии счета того мобильного телефона или бонусной карты которой у вас нет под рукой. Т.е., например, состояние мобильного счета вашего ребенка всегда на экране вашего смартфона. Причем если он резко изменится, то можно настроить приложение так, чтобы оно вас срочно оповестило. Данные берутся путем получения доступа к вашему личному кабинету на сайте того или иного оператора. Быстрое добавление аккаунта выглядит следующим образом:

Обзор приложения Balance BY Pro для Galaxy Note 3

Ну а чтобы вам не нужно было постоянно запускать приложение и обновлять данные, то автор приложения добавил возможность добавления виджета на главный экран. Просто задаете в программе условия и интервал обновления и добавляете виджет. Есть как темная, так и светлая тема. Прозрачность настраиваемая. 

Обзор приложения Balance BY Pro для Galaxy Note 3

Считаю, что программа из серии установил, настроил, забыл. Показывает данные - хорошо, если какие-проблемы с авторизацией - расстраиваться больно не нужно. Советую не ставить частый интервал обновлений, все-таки личные кабинеты умеют капчу запрашивать как только почувствуют перебор запросов. И тогда толку будет действительно нуль.

Ах да, желательно покупать приложение через PlayMarket, так как в последующем его можно будет скачать на любое android устройство с вашей учетной записи. Если же купить через саму программу, то привяжет конкретно к данному смартфону.

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизовавшись через любую из представленных социальных сетей ниже:

Защитный код
Обновить